Дарья Костюхина

Внимательно прочитайте эти стихи... Что чувствуете?

Мой сурок поймал шмеля и хочет поиграть со мной, Он ведь ручной, Я хочу глаза твои губами целовать опять, Но только губами... Венценос сидит, златоглав летит, он хотел бы стать сурком, Стань сурком, мотыльком, сладким дурманом, Стань сурком, мотыльком, перышком, капелькой... Чёрный дрозд ударил клювом самку майского жука Жук не к добруЯ бы смог назвать тебя своей единственной к утру Но только к утру... Сладкоглаз поёт, овцебык плывёт, он хотел бы стать сурком Стань сурком, мотыльком, сладким обманом, Стань сурком, мотыльком, перышком, веточкойКустиком, палочкой... Крутлоглаз бежит, мышелов свистит, он хотел бы стать суркомСтань сурком, мотыльком, кустиком, стёклышком, гвоздиком, пряничком, веточкой, косточкой, девочкой, тряпочкой, баночкой, звёздочкой, щепочкой, гвоздиком, ниточкой, белочкой, капелькой...

Ев
Евгений

Нечего так

Диана Базанова

Безумства.

С. Т.

Чувствую что автор спайс курит ежедневно . Бред !

Владислав Ященко

От таких стихов реальна торкает... это пздц..

Марина Васильева

чувствую приступ сочувствия к автору

Николай Жабко

Скажи, ты знаешь ли, зачем петух дворовый
С рассветом дня, с зарею новой

Горланит часто, каждый миг?

И от чего печален этот крик?

Петух кричит тебе, что в зеркале рассвета

Ночь уходящую его завидел взор,

Что безвозвратна полночь эта,

А ты - такой же все невежда до сих пор

Да
Даша

так заманчиво призываешь стать сурком.. прям не могу отказать) )

Ал
Александр

Розовые сопельки в сахаре....