Ина Чолаку

Как избавится от рекламы вы только прочитайте внимательно.

меня бесит реклама уже, есть много разных реклам некоторые рекламы банер блокирует. но есть такая реклама её не один банер, не блокирует даже Adguard, на скрина показана реклама помогите от неё избавится, проверял на вирусы чисто, реестор чистел тоже все норм, но не убирается реклама не как, я один фаил удалил у меня один вид реламы перестал появляться, значит есть еще файлы которые вызывают рекламы помогите мне найти их.

не помогает плюс

Юрий Кокушонков

У меня на Мазиле стоит дополнение Адблок плюс и не пропускает рекламы на с одного сайта.

Надежда Карабец

Ад блок плюс устанави