Дмитрий Мельниченко

Люди помогите плиз у меня проблемы с игрой под названием METAL WAR ONLINE!

Я скачал недавно клиент игры и у меня началось каждый вечер появляться табличка с надписью пишет соединение преврено а патом сегодня после это табличка исчезла и я жму кнопку в бой и не чё не происходит а только меняется камера над игроками! Помогите плиз заранее спасибо!

Федя Вася

А пАтом научись писать