Асел Макеева

Помогите плиз с игрой rome total war...

Игра запускалась всё время, но потом сражения не открываются-сама ига работает, а вот сражения нет. Он ничего не пишет-просто начинается загрузка, а потом уходит обратно. ПЕРЕ УСТАНОВКА НЕ ПОМОГАЕТ! ! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! а то приходится автоматически решать асе битвы 😞

Станислав Соколов

ты в основе что-то помепнял, могу читы дать, тамн не только автопобеда есть нор и другие вещи, 50р,

Яна Никишина

Ну не че однажды довелось приобрести в прокате игру так и не съиграл.