Владимир

Rome Total War Alexander

емае! никогда не сталкивался с такой проблемой.. проходил эту игру и кампанию, и все сражения исторические.. а сейчас не могу даже на легком режиме пройти первую историческую битву.. (где дается 4 отряда конницы и александр) я пробовал бить отряды, которые вступают в бой с нашей фалангой (самые ближайшие), пробовал проходить дальше, между 3 отрядами стоящими около берега и воющими (в этот промежуток) и проходил в середину армии врага в тыл.. бил их там... пробовал убивать генерала их него.. пробовал убить одним отрядом стрелков, другим бить вражеских фалангистов с тыла, пробовал всей кучей даже от истерики)))) )
что такое?? ? и при всех попытках, войска филиппа, убегают с ~350 воинами, мои при этом покоцаны немного (около не более 100) и у врага остается еще 1100 воинов из 1500..
как мне действовать?? ? и что подскажите в таких играх (про тактику имеют ввиду)

Olga Ch

просто играй, эта игра одна из лучших в истории человечества по моему мнению, можешь коды насколько помню они там есть