Эдуард Петров

Вопрос по Rome total war

Я скачал рим тотал вар он шел у меня с настройкой экрана в 1366x768, потом я решил установить другую версию рим тотал вар (там с дополнениями) и в этой версии почему то я не могу поставить разрешение экрана на 1366x768 а максимум только на 1024x768
можно как нибудь поставить 1366x768?

Алла Грощенко/захарова

зайдя в игру, зажми клавиши alt+enter, у тебя игра свернется в окно, патом окно подгони полностью под свой экран, и нажми на кнопку между крестиком и тильдой. Если не получилось, попробуй в настройках указать разрешение как у рабочего стола.

Юля Морозова

что сделать разрешение надо 1366x768 и не как не сделать его (((

Надежда Щелкунова

виталий, у укрожопов всё через жопу

Дима Трушин

как и где скачать

Максим

Ребята я в настройках установив сглаживание на високий ривень игра вилетила и больше не запускаеться що робити