Ел
Елена

Total War: Rome 2 steam

здавствуйте на днях купил диск Total War: Rome 2 установил стим активировал диск и стал устанавливать вышло окошко создания локального кэша и всё((( ничего не устанавливается всё висит через время стим выдаёт ошибку время ожидания истекло установка прервана (( в стиме вроде бы что то скачивается но скорость по нулям а что там скачиватся должно если у меня диск ((( кто знает что как там устанавливать (( что делать??

Инна Зламан

Похоже на то, что диск загружен на 100%. Попробуй поотключать всякие там торренты/качалки прочее.