Алексей Почуев

А что тут нужно писать анекдоты или что хочеш?

Анатолий Кузин

всякую фигню

Денис Дебердеев

Мужик заходит домой с живой козой на руках и застает свою жену сидящей перед телевизором. - Смотри, дорогая, вот это и есть та самая корова, с которой я занимаюсь любовью, когда у тебя болит голова. Жена презрительно смотрит на него и говорит:
- Господи, ты настолько туп, что не можешь отличить козу от коровы!
- Господи, ты настолько тупа, что не можешь понять, что я разговариваю с козой!

валяй теперь ты !!

Аида Турсуналиева

чё хочешь и вопросы и опросы и т. д.

Егор Слонов

можешь рецептики или про рыбалку - есть поди чё вспомнить

Александр Фокин

...-за "что хочешь" можно бан схлопотать...)

Светлана Елисеева

ты что лошара -форум попутал?

Александр Кирюхин

что хоть про игры как скайрим