Алексей Немтинов

Сколько моему Персидскому коту лет, если перевести их на возраст? Родился в начале мая 2006 г.

И долго ли ему еще осталось жить?

Жаннулька Анисимова

У старинного друга моей супруги живёт кошь, в этом году ей исполнилось 19 лет. То, что кошь уже в возрасте заметно лишь по тому, что она начала потихоньку терять зубы.

Катя Боровкова

Вот таблица пересчета кошачьего возраста на человечий.
1 год – 7 лет
2 года – 14 лет

3 года – 21 год

4 года – 28 лет

Далее 1 кошачий год исчисляется как 4 человеческих, соответственно.

5 лет – 32 года

6 лет – 36 лет

7 лет – 40 год

8 лет – 44 года

9 лет – 48 лет

10 лет – 52 года

11 лет – 56 лет
12 лет – 60 летПосле этого для того, чтобы сравнить возраст, нужно приравнивать год жизни кошки к трем человеческим.
Ну, а сколько он ещё проживёт зависит от вас...

Александр Xxx

40 (кот пост-бальзаковского возраста .)

Оксана Салистая

Какой красавец)))

El
Elgo

Ну, по таблице, скажем ему 45 наших 🙂
Сколько будет жить - зависит только от вас, от вашего ухода) В принципе, если ему 8, при уходе и ласке, до 20 доживет.

Татьяна Филиппова

какой он хмурый