Александр Черагин

Почему чем красивее девушка, тем меньше у нее мозгов ?

Евгений Федосеев

Очевидно, что всё это делается в большинстве случаев для завлечения противоположного пола, а если есть красота, то делается акцент на её прокачке, а если ум острый, то его развивают, но ведь есть и правильные девушки, обо всем успевают думать! 🙂

Дмитрий Ионов

Это не так они притворяются

Ле
Леночка

legche biti duroi..=)chem umnoi biti..)

Александр Кузнецов

закономерность

Иван Петухов

что бы сильно дорого не просила

Елена Завьялова

Не совсем согласен, но бывают и такие.

Olga Zala (Соловьева)

чем красивее-то? )) Зад шире? Так это закон) ) А истинная красота - она в глазах и в характере...

Оксаночка Анпилогова

это закон сообщающихся сосудов.

Надежда Помелова

Согласна девушка может быть красивой внешне и ужасной изнутри но есть и те которые красивы и душой и внешностью!

Мария Болотина

Это неправда )) Чем красивее девушка, тем меньше мозгов у мужчины ))) А умных девушек гораздо больше, чем вы можете себе представить, только многие скрывают это, чтобы вас не спугнуть.