Александр Жиляев

СРОЧНО ПОМОГИТЕ пожалуйста! Написать сочинение-анализ своё! пожалуйста не копируйте с других сайтов

Стихотворение: как часто пестрой толпою.
Нужно все сделать по плану:
План:

1)Какие два мира владеют лирическими чувствами ?

2)Определите ключевые образы мира реального, выяснить какими способами и приемами рисует его автор.

3)Характер героя, с помощью каких средств автор создает его образ

4)Как представлен мир реальный и мир мечты

5)Как соотносятся части, в которых описаны эти два мира.
6)Как с помощью композиции отражается отношением к каждому из них
7)Какие настроения чередуются в стихотворении
8)Какова композиционная и смысловая роль последней строфы. Почему в ней опять появляется образ толпы
9)Какая часть вам понравилась

Илюшка

ишь ты! не копировать! ловкий такой! вот сам и пиши...