Зинаида Новикова

Стоит ли обновлятся до иОС 8.1?

Стоит ли обновлятся до иОС 8.1? у меня стоит иОС 7 и я не знаю стоит ли обновлятся? как думаете, я слышал слухи идут плохие на счет иОС 8.1 но там вроде есть режим модема, а он мне очень нужен

Я бы хотел услышать ответ тут, от тех кто уже обновился до последней версии.. . буду блогадарен!

Наташа Метельская

тоже интересен этот вопрос, сам на седьмой сижу

Екатерина

Лучше почитайте на форумах, так лучше поймете, там много пользователей отпишется, кто уже получил страдания или радость от обновления.

Вика

Да, на самом деле ничего так обновка.
Я считаю, что обновляться стоит всегда. Недоработки исправляют довольно быстро, так что неудобств практически не испытываешь. У меня с восьмым иОСом ноборот меньше виснуть стало.

Олег Захаркин

когда хр2 обновился до хр3 комп перестал загружатся. хоть ОС разные, но чтоб небыло такого же эфекта!