Игорь Титов

Если я обновлю Windows 8 на Windows 8.1 у меня с компа все удалиться, или все останется??

Валентин Кузнецов

Обновление чего угодно не удаляет файлы и приложения пользователя.

Елена Шмакова

Если за деньгу с магазина мелкософта то останется все за исключением программ которые 8.1 не поддерживает. Сноси все к е.... ням, ставь на чистый хард 8.1 и будет тебе счастье.

Бекматов

Всё останется, и даже 8 останется в папке Windows old, которую можно удалить через Администрирование или она сама удалится через какое-то время, кажется две недели (точно можно узнать на сайте Майкрософт) . Хочу предупредить, что процесс обновления может быть долгим. Обновлений много, они повалят в комп кучей, а пока не установятся одни, не смогут установиться какие-то другие и будет происходить многократный откат и повторная установка пока всё не устаканится. Один раз у меня этот процесс занял более шести часов. Не волнуйтесь, наберитесь терпения и всё будет хорошо. Если у вас не сенсорный экран, рекомендую скачать из инета и установить StartIsBack Plus 1.6.2 RePack. Это кнопка "Пуск" которая больше походит на кнопку от семёрки, но самое интересное, что Вы можете в её настройках отключить интерфейс "Метро" и все выпады из-за угла.