Люда Теплова

Как удалить старую виндовс на Windows 8.1?

не могу удалить папку Windows old. Пишет: требуется разрешение от "система" на выполнение данной операции. А перед этим написано, что данная операция возможна только под правами админа. Хотя когда я в учетку зашел, то там я как админ числюсь. Не могу понять .Помогите, а?? ?
Кстати.. параллельно еще вопрос: окна в восьмерке и в 8.1 должны быть прозрачные? А то у меня прозрачная только панель задач, а окна не. Как то может изменить можно.
Я только первый день такую винду поставил, пока разобраться не могу. Даже методом тыка)))

Kuzj

Это системная папка, не надо ее трогать.

Яна Яночка

удаляй через очистку диска
прозрачности ни в одной 8 нет

Re
Renat

А зачем 8-ку на диск С из под системы ставить было? На диск Д второй системой установить и было бы две штуки.
Через корзину удалять старую.