Ко
Костя

Почему Сердюкову сошло всё с рук?

Сергей Туркин

Подельники не сдали.

Мария Ермилова

потому что гладиолус

Mария Олеговна

ска иди на завод работать!!!

Н*
Наталья ***

потому-что - член СЕМЬИ..!

Игорь Неупокой

Потому что СРОЧНО НУЖНО ВВОДИТЬ КОНФИСКАТ

Ss
Sssss

Одноклассники с путлеровским шутом

Р.
Рушана ...

Страшный суд еще впереди. За всё ответит с*ка. Я отвечу за то что назвал его с*кой, но он с*ка.

Валерий Евдокимов

что сошло ? -он невинен как аньгел небесный - не лей дерьмо на богоизбранных - ищадие сатаны))))))

Максим Афанасьев

Ваши хохло министры страну ухандокали и ничего..

Александр Березин

а ты видел новый клип его подельницы - любовницы. посмотри и всё станет понятно. ах какая женщина.

Анютка

Помог Вовану распродать армию, а на вырученные деньги создать новую, более профессиональную...

Ольга Толкачёва

Потому что "ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР"

Ксю Ксю

Потому что он и спит в КРАГАХ..