Фаина Маткина

Почему Приднестровская Республика не открывает второй фронт на Украине?

Там ведь и Одесса и Николаев и Херсон рядом. Вот паника-то будет! И придётся киевским часть войск из Донбасса выводить к Одессе.

Savanai Larsi

Всему своё время!

Яна

Вам по ходу война большая нужна? Молдавию с Румынией вовлечь хотите? ) Кстати Новороссию кормить нужно как и Приднестровье тоже.)) ) Не много ?)))))

Алишер Носиров

Галичина задумала отделяться от Украины. Так что не злорадствуй.

Просто Лёлечка

Наступление даст повод активно вмешаться силам Нато. .
А то, что англо-саксы русских за людей не считают, думаю, не стоит напоминать. .

Сожгут все Лукоморье от Тирасполя до Херсона. .

У них давно уже чешется в одном месте. .
..

У меня в этом смысле больше вопросов к Захарченко. . А не засланный ли он казачок?. .

Пока там на весь Юг России один Мозговой усилия прилагает..

Кристина

Сама то без РФ она ноль

Ленка

А должна была? Точно договаривались? Сколько обещали?