Марианна Смирнова

Если выпить очень много ледяной воды, чеоез какое время должно осипнуть горло?

Лёлька

закалишься.. ни один вирус до самой смерти не подцепишь

Залина

все индивидуально. может уже под вечер. а может с утра, а может вообще ничего не будет

Вероника

Если иммунная система хорошая, то только замерзнете от ледяной воды, а горло не осипнет. А если плохая, то может вовсе и не горло заболит, а тотально простынете с высокой температурой. Так что, никто не может предсказать и гарантировать исход такого вот издевательства над организмом.

Kira

Лучше не делать этого, побереги себя, бестолочь

Юля

лучше ледяного молока, оно лучше горло закладывает

Ирина

Горло никому ничего не должно!

Та
Татьяна

12 литров и ты труп.
Для полного нарушения водно-солевого баланса 20 литров хватит.

Чтобы гортань заклинило хватит и ведра ледяной воды.