Елена Лагуткина

Звук как у электромотора при нажатии на газ

Сегодня в авто обнаружил звук которого раньше не было. Только при нажатии на газ в любом положении АКПП появляется звук как у электромотора - чем сильнее давишь тем и звук сильнее, как у троллейбуса. Только отпустил газ - звук исчез. Слышится он из района ремней в мотором отсеке. на скорость и остальное не влияет. Что это может быть? Getz 2006 1.6 акпп

На
Надежда

Пипец редуктору

Алексей Жуков

ремень может перетянут.

Татьяна Фруктова

Подшипники генератора умирают.

Виктор

Гидроусилитель умирает. Хотя умирать может долго. Я купил помню себе аппарат гудящий как троллейбус и через 10 тысяч продал с таким же гулом.

Оксана Соломатина

на СТО и желательно стараться не эксплуатировать авто до выяснения причины