Любовь Ермилова

Хочу психологический триллер, посоветуйте?)))

Сергей Карапетьянц

не знаю прочла ли ты коммент в предыдущем вопросе, поэтому отпишусь здесь) )
"Остров проклятых", "Ключ от всех дверей", "Незваные", "Пила", наконец. . ну и классика - "Семь"))
многие ещё "Законопослушный гражданин" и "Начало" в психологические триллеры возводят, не знаю почему, напряжения сильного там как бы и нету, но фильмы ШИКАРНЫЕ. .
ещё недавно скачал (пока еще не посмотрел) "Эксперимент" 2010г вроде сюжет должен быть неплохой

Татьяна Багира

Охотники за разумом

Антон Михайлов

По С. Кингу что-нибудь посмотрите. У него все такое.

Валентин Бутаков

слова убийцы, девять в списке мертвых