Сергей Русинов

Фейсбук, в контакте, мой мир- как это пишется? В кавычках? или без кавычек с прописной? А в контакте? с пробелом?

Вмваипаир

Если идет пояснение в какой социальной сети вы общаетесь то примерно так:
Я общаюсь в социальной сети "На глаз разницы нет, но Intel Core i5-4570 Haswell по своим характеристикам лучше "Facebook".

"ВКонтакте" принято писать слитно.