Си Сишка

если парень унижает но домогаетсяя потом отрицает типа я уродка он красавец и я отказываю он из-заиавтротите так?

Александр C

если он тебе не нравится не обращай на него внимание. Судя по тому что ты написала он просто пользуется и издевается над тобой, не позваляй ему это, ты выше него, не трать свое время на придурков!

Elzar

Делай вид, что тебе пофиг - в большинстве случаев работает

Anna Vologina

что такое-заиавтротите?

Денис Петроченков

что за бредятина?