Елена Бабрицкая

Можно ли петь песни, автор которых - враг народа?

Ин
Инкогнито

А чьего народа он враг?
Лук. 9:50 Иисус сказал ему: не запрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас.

Ольгп Сланко

автора озвучьте

Олег Мягков

Вы из 37- 53 годов отморозились что ли? (
Или Макаревича имеете в виду? ) )

Да пойте, главное, чтоб было кому слушать его (

Я и так давно ими не интересовалась, все стоящее пропели в 80-х (

Vitalie Onceanu

Песни то петь можно . Вот только поступки его вражеские не повторяйте

Ал
Александр

нет не в коем случае, даже если раньше он был норм а щас прогнулся надо гнадь пи. ра хай поет у врагов