Kirk Masaloff

Lenovo G580 посоветуйте игрушек которые он потянет)

Посоветуйте игрушек под этот ноут) пойдёт ли на него Fallout 3 и GTA 4(на минималках) ???Давайте свой топ для этого ноута) Можно Доту2 и прочии Хиты) кс не предлагайте) наигрался уже) Lenovo G580(Intel Celeron Dual Core 1005M 2 ядра 1.9 ГГц, ОЗУ 4GB, Intel HD Graphics)

Алеся Юрданова

А зачем ты написал название драйвера, напиши модель свой видеокарты!

Н&
Надежда &&&&&&&

....почти все... игры кроме сверх тяжелых типа БФ-4,посл. Кол оф Дьют... наиграитесь
...хорошо и правильно снарядить ОС для игр. ну и общ. настр.

С*
Сергей ********

Этот ноут для интернета фильмов музыки офиса ни как не для игр ну может игры 2006-07гг потянет

Аркадий Подгорный

Говорили тут уже, используй driverplus.ru