Василий

Написать программу в Delphi, помогите пожалуйста. Даны числа a, b, c, d. Найти min { max (a, b), max (c, d)}.

По теме: программирование разветвляющихся алгоритмов. Исходные данные для отладки программы выбрать самостоятельно так, чтобы проверить все возможные варианты программы.

Аликрам Новрузов

Это не вопрос, а задание. Не хочешь думать - плати. на 200 р не обеднеешь

Дмитрий Желобецкий

100р помогут в решении задачи.