Дашутка

Почему у Парашенки такое выражение морды лица, что он либо пьяный, либо с бодуна ?

Вячеслав Седунов

Педераст он, чего с него взять....

Светик Гвоздичка

он болен диабетом.

Людочка Гончаренко

Гоаорят он квасит.

Дмитрий Лабзин

Он ре инкарнация Ельцина

Лю
Людмила

Так и есть, вот два портрета показывают по телеку, мол, Путин говорил по телефону с Порошенко. Порошенко выглядит старше, по ходу он не просыхает.

Venera Bunesko

Мало того что диабет, так ополченцы покоя не дают, сдаваться не соглашаются.

Atahanjan

Валерик, а почему у ..уйла такое выражение лица, как будто ему ершик для унитаза в ...опу задвинули, вместе с ручкой?

Хикмат Уринбаев

да, я тоже заметила