Игорь Истомин

почему после бодуна на утро морда красная, что делать мне с етой проблемой

Истеричка

вызови нарколога,
Давление нужно померить.
Можешь выпить аспирин, алкозельтцер,

Мария Починкина

Действительно проблема надо бросить это дело и увлечься более интересным увлекающим делом например готовиться к участию олимпиады в Сочи

Камо Мовсисян

Давление высокое, вот физиономия и красная.
Зря вы так, с давлением не шутят,
лопнет сосудик в голове и ...
Есть хоть кому вспомнить?

Н*
Настя **

Это классический симптом скачков артериального давления. Если наутро при "красной морде" давление быстро не снизить, это может закончиться печально.
Резюме:
-дома должен быть тонометр;
-сходить к кардиологу на консультацию;
-перед застольем выпивать 1 сырое яйцо;
-наутро хорошо помогает огуречный рассол;
-обязателен активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг веса;
-под язык - анаприлин, регулирующий частоту пульса.