Кылычбек Исмаилов

помогите на месте мозоля появилась ни то черная и то красная пляма под кожой? что ето? ето пройдет или надо лечить?

Шамаханская Царица

Сходите к дерматологу, если уж так волнуетесь. попробуйте пластырь "Салипод" прикрепить на это место, сок каланхоэ, он в аптеках есть, его намазывать можно. Размягчать все надо и удалять

Айко Торосян

Подскажите, у моей дочери (ей 5 лет) на языку красная пляма, я спрашиваю печет она ей, говорит нет Что ето такое? Хоспидя! По- русски опишите проблему Дискоидная красная волчанка Эрозия шейки матки Почему появляется стержневая мозоль? Одна из причин образования стержневой мозоли – механическое воздействие на кожу при попадании инородного тела