Максим Драпов

с начало поляки .теперь французы, в Россию ваще опасно прилетать??

значимые личности не падают случайно

Светлана Иванова

а это кого как ждут. . 🙂 тот так и "прилетает"... или отлетает. .
нех. . Фальконам в России "помеху справа" игнорить. . тем более если это снегоочиститель. .
они бы ещё "вспышку слева" проигнорили.. .
(укры гражданские самолёты как мишени используют. . может им в Украину слетать ?)

Dato Vilja

понаехали тут!

Сергей Толкачев

В США вообще опасно жить - там убили 12 миллионов индейцев.

Паша Максимов

ну да.. . на весь мир всего две авиакатастрофы за последние полвека по твоему?

Юлиана Иванова

Хороший, говорят, был человек и умница...

Улугбек Эргашев

ане ху й тут всяким делать. сами разберёмся

Мария Графова

И входить, вползать, впрыгивать, телепортироватся ...

Олеся Васильченко

Другие думают, что да, и все из-за гребаной америки...

Иришка Ласковая

Господь всем, тявкающим на Россию предоставляет право жить вечно! На очереди- Шелл!

Людмила Дроздова

сам виноват сам прилетел

Антоха Зайцев

можно подумать что самолеты гибнут только в российских аэропортах, не пизди, милый.