Эльдар

ПОздравляю в 2015-16 году РФ займет 2 место по оснащенности своей армии, к 2020 возможно 1 место.

Максат Омирбаев

главное чтобы трезвые сидели за пультами ядерных ракет ато как то не по себе

Ан
Анастасия

а по уровню жизни?

Ahmed Ahmed

Это точно. Главное Аврора выйдет из ремонта! Вот тогда Россия всем и покажет! )))

Роман Гусев

я только за

Анечка

Да ну, к 2020 у России не будет армии, ее окончательно разворуют и развалят.

Андрей Сушков

Правильно! Армия должна быть сильной и действующей!

Максим Драпов

УРААААА! Тогда мы всех сможет расхуярить к ебенематери! КРААААСНАААЯЯ АРМИИЯЯЯ ВСЕЕХ СИЛЬНЕЙ!!!