Дмитрий Руденко

Украина займет место РФ в G8?

Дмитрий Сизанов

Это шутка такая) ) Скорее Гондурас займет место в г8

Andrews Andrews

Всё возможно. Этим ублюдкам такие, как Украина и нужны. Украине разрешат кивать.

Надежда Карабец

я только за, пусть все посмеются над украшкой тупорылой

Эрнис Султанов

Это они так думают!

Наталия Зарубина

Вот смешно то будет!

Дмитрий Бондарев

Кто ж её туда пустит? Роман, эти мысли о добрых дядей с запада, мысль или ребенка, либо дег-та. Нужно взрослеть. _ Нас поддержит запад.)))

Козлов Андрей

Займет, только долг забудет вернуть.

Сергей Шалаев

Дурачочки, что ж вы так украину сами пиарите - сами спросили сами ответили?
Вокруг вопросы без ответов а вы прямо забросали эту тему - аж 4 ответа, скромнее надо быть господа фашисты.
И ответы стандартные по 10 слов максимум, это закос под Спарту, видимо, слишком много текста вокруг, тренируйтесь ещё.

Анна Яковлева

Да кому она нужна. Одни разговоры.