Дмитрий Курасов

ТРИЕДИНАЯ РУСЬ РОССИЯ БЕЛАРУСЬ УКРАИНА.. . УКРАИНА ПРЕДАЛА РУСЬ.. . КТО ЗАЙМЕТ ЕЕ МЕСТО? ? КИТАЙ? ? КАЗАХИ? ?

Мария Сироткина

как у вас все просто

Миша Бабкин

Пакистан.

Аза Моргошия

Украина, как народ не предавала. Просто в народ впрыснули наркоты в виде куёвских авантюристов с кукловодами..

Сергей Бехли

Ученик, историю почитай для разнообразия. Например, как давно дружат Россия и Казахстан.... полезно прочитать, а показывать абсолютную безграмотность

Алеся Кабаева

Китай конечно, они будут нашими братьями, будем вместе пугать Америку, может даже и Термоядерными бомбами закидаем их.