Зайлабидин Мурзакулов

Зачем РФ затаскивает в ТС Украину?

Сергей Стадник

Россия большая самодостаточная страна и еще не известно, кто без кого

Ga
Galina

Украина самостоятельное государство и сама решает куда ей входить.

Юлия Тихонова

Трубу то просрали а без трубы какая незалежность? без трубы незалежностей не бывает.

Елена Окрема

Что бы Украина изменила свой политический курс на евро интеграцию.

Dato Vilja

Никто Украину не затаскивает в ТС. С таким же успехом можно утверждать, что ее затаскивают в ЕС.

Светланка Гончаренко

та ты уже за@бала здесь всех своей полит. че тролишь сидишь епт..

Александр Нартиков

Да никто ее не затаскивают, просто честно объясняют, что будет если она туда не интегрируется. Как младшим братьям пока объясняем, потом плюнем и будет вторая Румыния.

Евгения

Хочет ей добра

Тават Одинцова

Путин заново строит развалившуюся империю. Если он не будет это делать, то и вся оставшаяся часть развалится. А кто работать хочет в России? Кавказ особо не хочет, Москва и Питер- города оторванные от реальной жизни. Значит нужен украинец, он и будет пахать. Украинцы работать умеют. Дома крепкие, все в цветах, хозяйства мощные. Народ работящий.

Лариса ))))))))))

Россия как великая держава с мудрым лидером всегда на страже благополучия простых людей, поэтому и поступают предложения украине, и чует мое сердце бандерам не обломится и здоровые на мозг люди будут россиянами, другого не дано

Нюша

в который раз хочет замять украину под себя

Markiza Angelov

Вот именно, думать надо было (я про трубу). Но ничего особенного не произойдет, все как всегда, но Украине будут поблажки. Европе взваливать на себя депрессивную республику резона нет, тем более, они сами в луже сидят. Через 10 лет ЕС то ли будет, то ли нет, они уже разваливаются, а Россия с ее недрами вечна.

Лебедева Христина

вы не понимаете зачем? ну якобы Россия планирует расширить свои рынки сбыта.. только что мы там производим, пока непонятно.. если в РФ все импортное. ну а Украина соки-воды производит вроде не меньше чем РФ. Почему бы Украине не затащить Россию в свою экономическую сферу конроля?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Она сама туда ломится...

Михаил Шошин

за соломинку хватается...

Dfsf Dfsfsd

рф хочет компенсировать свою ущербность от развала СССР и создать вокруг себя себеподобие - бесправное и безропотное. Одним словом создаваемое рф заведомо тьмутаракань..