Ирина Панченко

Почему корабль, про который говорили, что его даже Бог не сможет потопить - потонул, а ковчег, который построил

первобытный человек по указаниям Бога - не утонул, когда был всемирный потоп?

Олеся

Всё в руках Всевышнего! Аминь!

Павел

Потому что разные пункты прибытия.

Ро
Ромка

А Фрези Грант умела как и Христос по воде как посуху бегать. А Андрей первозванный тонул.

Сергей Журавлев

Потому что это сказка

Евгений Зорин

Матф. 22:29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,