Светлана Жильцова

Измена. Это по сути - предательство?

Антон

предательство кого? твоих представлений об этом человеке? )

Маша Бондарь

удар в спину

Дмитрий Дубровин

Грязь. Лоно испачкано. Доверие потеряло фундамент.

Лера

Это, по сути, человек просто полюбил другую (другого) и не смог совладать со своим чувством. Перед чувством порой разум бессилен

Павел

предательство физическое

Игорь Пягай

Net...ato poznanie ili sravnenie..)))

Аман Телегин

Из какой мены вы тут ищите предательство?

T7
Triniti 77Rus

это слабость...

Алексей Ланкин

По сути измена это измена ) в причинах которой надо разбираться, значит что-то там не так в отношениях, чего-то не хватает. . .в психологии отношений никто не возьмется утверждать что измена это предательство.. . предательство - это первое что полезло в голову, а для кого-то это оскорбление, для кого-то еще что-то - у кого что болит.. . кому что больнее...

Константин Матвеенко

какая бы ситуация между супругами не была, но измена это недоумие.

Ирина Бойкова

Предательство чистой воды.

Ирина Тюляева

изменяют тогда, когда очень плохо ...не вина это, а беда. . .тому, кто делает счастливым, не изменяют. это не предательство, а кризис отношений.

Олег Писарев

Предательство и подлое, когда под маской клятв в любви.