Наталья Богомолова

Вы сталкивались с предательством в виде измены? как вышли из ситуации?

Анастасия Камакина

шлите его нах... не одна женщина не заслуживает на то чтоб ей изменяли =))))

*K
*** Karri ***

Развелся сразу же после измены... Не прощаю измен...

Баха Айтбаев

В виде измены нет, но послала к чёрту и освободила себя

Вера

Да, вот совсем недавно, ах и ещё до этого, тоже было. ) Я не выговаривала, а молча ушла, в общем пропала. Ну, теперь я разочаровалась и как-то, уже не хочется искать парня, вернее боюсь, что опять предадут. (