Павел Пронин

cочетание карты шут и фортуна в вопросе по поводу беремености имеют отрицательный или положительный результат?

Ол
Ольга

скорее неопределенный. колесо фортуны может повернуть в любую сторону и Шут, собсно ноль. но если трактовать Шута как начало чего-то нового, то тогда Фортуна - как удачное начало. имхо, нужна третья карта.

Александра Заренкова

повторение событий связанных с ребенком