Оксана Семенкова

ПОЧЕМУ МУЩИНЫ МАЛО ОБЩАЮТСЯ С ЖЕНЩИНАМИ.. . МАЛО ПРЕДЛОГАЮТ ДРУЖБУ.. .

Ир
Ирина

Бояться, стесняются.. . Вы же такие красивые!! ! От одного вашего взгляда, уже становишься счастливыс. Ведь мы парни, дружим как стая баранов, всё время орём, бьём друг друга, цензурим, кароч мы вас стесняемся, поэтому пытаемся быть менее ''crayzi'' !!!:)

Юл
Юлия

Такова мужская сущность. тебе сколько лет? ты что, этого не знала?? ?

Кс
Ксения

А что, надо сразу секс предлагать?