Олег Мягков

как сохранить заявление на рабочем столе компьютера в программе подготовки документов к гос. регистрации ЮЛ??

как сохранить набранное заявление (р14001) в программе подготовки документов к гос. регистрации ЮЛ??

Ирина

в оглавлении файла нажать на кнопочку "сохранить" и выбрать вид сохранения (в каком качестве...)