Любовь Постникова

Как (или где) подшивать заявление о гос регистрации ип?

Собираюсь подавать заявление на регистрацию ип и узнаю что могут отказать в приеме заявления, если оно подшито не правильно. В ИФНС №46 по Москве какие правила по этому поводу? И на счет приложений тоже расскажите.

Ольга Фролова

Когда оформлял документы их составил с помощью сервися моёдело. орг
Там помоему как и прошивать указано, точно не помню. Мы банально пробили дыроколом листы, свернули нитку слоёв в 6 и провздев в отверстия связали нитки. На узел наклеили кусок бумажки размером гдет 3*10 см, на коором написано

"Прошито и пронумеровано 23 (двадцать три) листа
Фамилия И. О. Подпись"

Заявление на регистрацию Р10*** (чёт там так называется эта форма) прошивается нотариусом. Там у нас пробили шилом в 3-х местах, нитками зашили через 3 дырки восьмёркой и связав такж заклеили.

Александра Москвина

У нас в городе ( я думаю в вашем тоже) много разных офисов "скорая налоговая помощь" и налоговые консультанты - в них за 150-300 руб всё прошьют правильно и проштампуют и пронумеруют.