Сергей Скобелинг

Регистрация ККТ для ИП

Для подачи заявления и последующей регистрации ККТ сторонней организацией, без личного присутствия ИП доверенность необходимо заверять у натариуса или можно заверить печалью ИП?

Алексей

в налоговой для представителей ИП принимают только нотариальную доверенность для любых действий. даже например для получения выписки из госреестра, сдачи деклараций и т. п.

Святуся Смирнова

странно, попробуй обычную доверенность
я ИП закрывала чужое и все пракатило по доверенности и печати....