Анжелика Качалина

Что для вас лучшая мотивация... кнут или пряник? ..

Kira

Стимул и пряник. Кнут действует на меня отрицательно)

Мурат

Я, как ослик: иду за морковкой 🙂

Ан
Анна

Кнут.. . кнут.. . Когда я служил на театральных подмостках, мой начальник так и говорил: "тебя пока вожжой не хлестнешь, толку нет. А как хлестнешь - так сразу толк и попер! ")

Ай
Айгиз

лишь моя добрая воля кнут не поможет только хуже будет и на пряники не ведусь

Михаил

Кнут - это не мотивация, а стимул.
p.s. : Любимый анекдот Ю. В. Никулина заканчивался фразой : "...Характер у нас такой - пока хорошего пинка не получим, ни хрена делать не будем. "

Лилия

доверие. если меня подпасывать на работе например или подсказывать не нужные вещи-я назло сделаю хуже из принципа (даже если потом хуже мне)

Ал
Александр

Кнут меня больше побуждает к действию.