Игорь Вакуло

Мысли вслух и не гнобите, если нечего ответь то и не пишите всякую фигню.. . можно просто прочитать,

Я в феврале познакомилась с парнем и так получилось, что как раз в этот переод он уезжал на работу в Киров и вот до сих пор мы общаемся и все хорошо и в любви мне признался, может это и странно но я верю в любовь на сайте и у маня подруга вот так же почти с парнем познакомилась и они очень счастливы! В феврале он мне сказал, что на 2 месяца едет и работа затянулась на полгода, один раз он приездал (к себе домой в ставрополь) и хотел со мной встретиться, а я блин с тупила ((( вообщем там проблемы на работе начались, он уволился и щас ему одноклассник предложил в Мосскве вместе с ним поработать, вообщем наверно опять до лета ((( и вот тут мне не спокойно в плане ЭТОГО, вы понимаете.... Тут меня сомнения берут, ну теоречечески мы же не встречаемся и нечего у нас не было и каждый в праве жить как он хочет, а я девственница и мне то легче (((

T@
Tpogreban @mail.ru

Читал, читал, а где вопрос?

Евгения

Фремя покажет. Логично подумать что он что то ищет. Раз ничего на горизонте путного нет.