Ал
Алан

Занятся нечем ...чем можно занятся? Пишите только нормальные ответы

Дм
Дмитрий

Начни смотреть сериал, фильм

Ирина Фомина

Научись тому, что тебе казалось нужным, но скучным. Попробуй взяться за это с интересом

Юлия Буланникова

попробуйте что-нибудь новое с любимой

Елена Грачева

Енто точто сказала Викушка Шальнева начни смотреть потом затянет, я вот например когда игры, фильмы, сериалы, надоедают иду играть в карты на майле, там много интерестных игр или как сейчас отвечаю тебе на вопрос

Елена Старостина

почитай книгу например

Надежда Ситнова

купи собаку ))

Евгений

Научись учиться.

Ка
Катерина

Ара, ты Армян, Армяни дружний Народ, с Армянами не скучно . Сходи куда то в клуб, познакомся с кем то, Увидишь лучше общения для Армяна нет ничего, мож зайти куда то на сайт, например Чат рулетка, и не скучай, брат джан, хорошо?

Мария Рыжик

Sorry, но не представляю как может быть нечем заняться. У меня самый большой недостаток - это недостаток времени)) ) Отдолжи свободное)))

Лера

Попробуйте чем нибудь себя развлечь. Существует масса идей для этого. Один интернет только чего стоит, там очень много информации, и можно провести досуг на интересных сайтах. Мне например нравится этот сайт www.myraduga.ru . Я часто на нем сижу, и игры есть.

Ирина Свирина

Есть вариант.
Посетить кафе какое-нибудь.
Вот к примеру в Краснгорске есть отличное "антикафе Радуга")
Там и караоке, и компьютерный зал, игры всякие, каворкинг. Гарантирую досуг проведете отлично. Можете кстати их сайт посетить www.myraduga.ru
удачи;)