На
Наташка

я сижу нечем себя занимать. Чем занятся во время потери электричества?

Dj Suhanov Breack

Домохозяйством займись. Погулять сходи. Книжку почитай. Ночью - спи.

Марина Шуршалина

Тараканьи бега )))

Ольга Михалева

А ты как всети сидишь?

Де
Денис

займись делом

Ольга Мамышева

Подумай о Лазареве, станет и тепло и светло!! ! 😉

Ксю Ксю

Почитай книгу "Голова доктора Доуэля". Книга коротенькая, но там жесть так сказать :))

Андрей Пестряков

Почитайте книгу
Уберитесь на столе, на полках, в шкафу, в доме. (Я имею ввиду вещи по местам разложить и т. п. )
Цветы полейте
С домашним животным поиграйте, если такое имеется=)
Пойдите погуляйте
Если ночь, то ложитесь спать
Вытрите пыль в доме
Блин, у вас что-ли никаких дел дома нет? О__о