Екатерина

как можно сдохнуть тихо не больно?

Ирина

В церковь иди к батюшке, он поможет.

Юл
Юлия

Разбили сердце? Ну ка прислони лобик к монитору, я вам буську дам)))

Алена

Это из-за кальяна который твой парень курит?)

Гульнара

Бля, ну почему сегодня одни проблемы - все хотят умереть срочно.

Эльмира

не получится, самоубийцы всегда сдыхают мучительно... и некрасиво

Ай
Айгуль

в постеле после недельного секса

Маргарита

а нужно ли? столько возможностей упускается! есть такая песня " перед рассветом ночь всегда темней" то есть, чем хуже тебе сейчас, тем лучше будет потом.

Ir
Ira

Разбегись и пизданись головой о стену, или завежи глаза черной лентой, руки сзади, и побегой полесу. Дура ты о чем вообще пишешь?

Ольга

что, опять несчастная лубоф.... если бы решилась на это, не задавала бы здесь этот вопрос

Олеся

Пошли всё нах, покажи фигу и громко скажи не дождетесь сук...

Кравченко

Можете ОТРАВИТЬСЯ. Если Вас доставят в стационар, то будут фиксировать полотенцами, предварительно раздев догола. Зрелище напоминает кадры из отделения психбольницы для буйных. Дополняют картину трубки, торчащие изо рта (после интубации трахеи и заведения зонда в кишечник) , шеи (после проведенной трахеостомии). Человек может умирать несколько долгих и крайне мучительных дней. Ему делают промывания, но яд продолжает усваиваться организмом и совершать в нем свое действие. Все это время человек тяжело мучается. Рвотный рефлекс продолжается, и он лежит, связанный, на испачканной постели.
Если самоубийца не дождался спасателей, то его близким предстает труп с блевотиной в волосах, в поносе, в трупных пятнах, с характерным зловонным запахом и признаками разной степени разложения.. .
В общем, красота необыкновенная. Драматический эффект, на который рассчитывает самоубийца, явно будет смазан. Думать, что у того человека, который это найдет, будет вызывать «скорую» , потом куда-то тащить этот труп, помогать укладывать его в пакеты, останутся какие-то хорошие воспоминания о вас, очень наивно.
Есть еще несколько способов, но, в принципе, картинка примерно такая же: КАЛ, БЛЕВОТА, СИНИЕ ТРУПНЫЕ ПЯТНА. В прочем, можете выбрать сами. http://www.pobedish.ru/main/suicide_methods?id=222

Read more: http://www.pobedish.ru/main/suicide_methods?id=222#ixzz3GoM6X1Jp