Юлия

Лучшая страна, в которой Вы жили? Самый добрый и приветливый народ?

Мария Писарева

РОССИЯ И НЕ ИПЕТ! РОССИЯ-ВЕЛИКАЯ СТРАНА!

Александр Антошин

и сейчас в ней живу - Испания

Гена Пролит

В городе мюнхен там такие люди поют песни позетив! ! Я бы там бы жил, но как говориться в гостях хорошо, а дома лучше

Тарас Никандров

в стране Чудес, где я входила в образ Алисы, да-да. В детстве.

Игорь Киселев

Лучшая страна в мире - это США. Жить в ней одно удовольствие : высокий уровень жизни, хорошие дороги и нет дураков.