Игорь Истомин

Почему, простой народ самой "лучшей" страны, самый бесправный?

Maksim Andreev

В какой самой "лучшей" стране, какого права не хватает?
Права на беспредел? Свободы слова? Чего вам еще надо?

Maksim Makarov

Как достали либерастические болтунишки

Аслан Кушхабиев

Если Вы о США, так это всем известно.

Df
Dfbnmmmm

сколько можно уже этим г... ном всех кормить ...Право на что тебе надо нах? дрочить в общественных местах или че ?

Улугбек Эргашев

Потому что у русского народа защитники заняты борьбой с Путиным. Куда тут до чаяний народа, лишь бы питерских скинуть да добычу поделить

Настена Сластена

не хотят вломить своим "хозяевам страны", без отпора так и будут оббирать под себя

Юлия Бурмоличенко

Уж не за Россию вы говорите?))

Лаврентий Лубягин

А самая лучшая для 1 процента граждан?

Наталия Пучинина

А вы за кого переживаете, за простой народ, за вообще народ или за страну.
Тогда уточните за какую?

Алексей Мартыненко

не пришло еще осознание того, что многое в стране зависит от каждого...