Андрей Викторович

А почему ''Лидеры'' стран выражают Свое мнение от лица простого народа ? +++

Наши ''удобства'' во дворе, в золотых клазетах даже пукнуть-то не мечтаем, воевать нам ненужно, делить нечего, продуктовую корзину нам определили, историю страны переписали, патриотизма и родины нет как и равенств, нам то за чем воевать за чужое богатство

Наталья Саглаева

ну во первых лидеров стран выбирал простой народ (так это или нет сейчас разговор не об этом) а во вторых кто тогда должен говарить? сам народ так мы просто оглохнем от всех! ну а на счет остального вроде все поднимают патриоты подрастают (главное правильно воспитать) да и нынче они есть! ну и как то вы все печально описываете что аж жуть! КАЖДЫ ЧЕЛОВЕК САМ ДЕЛАЕТ СЕБЕ ЖИЗНЬ И РЕШАЕТ КАК ЕМУ ЖИТЬ! и кого то типа государства обвинять это лично по мне неочем! я и сам не совсем согласен что происходит у нас в стране но все же не все так плохо!

Мануш Даллакян

Ну так народом избранные.. . имеют типа право.

Саша Бобков

От жопы простого народа им запретили выступать.