Дмитрий Белоусов

Почему в России Народ не Любит "Национального Лидера" так, как Сев. Корейцы Любят своего?

Почему такая неблагодарность к Человеку который "голову свою" ради Вас готов положить?
Берем пример с Сев. Кореи?

Павел Комаров

Сталина любили

Елена Левина

А он не женщина что бы его любить, российский народ, в основной своей массе, его уважает!

Дмитрий С.

Северокорейский лидер не врёт своему народу и не держит возле себя свиту жуликов и воров.

Екатерина Воронина

А что он, женщина, чтобы его любить? Обратное доказывает патологическая ненависть к нему таких пра-а-ативных, но креативных.

Елена Иванова

Прям уж таки готов свою голову положить.)))

Денис Димитриев

Сталина любим

Александра

Во этом деле нужна идеология и политработники.

Елена

Вы забыли, были времена, чуть не зад целовали, который многих погубил, был такой папа всех детей Сталин, вот почему то алименты детям своим не платил!