Алексей Воронин

как вы думаете народ любит путина и является ли он НАЦИОНАЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ или все иначе

Евгений Топлинов

он, сам себя любит, а мы его нет, но это ничего не меняет

Ольга Медведева

В такие времена нужен сильный и жесткий лидер, иначе страна рассыпалась бы. Всем не угодишь. У каждого свое понятие демократии. Больше надо самому анализировать а не слушать глашатаев.

Оксана

Он является национальным лидером.
Народу пофиг на Путина (по большому счету) но Путин ему симпатичен. О любви речи не идет.

Наталья Бондаренко

Ну, если бы его народ не любил бы, так проголосовал бы за другого

Екатерина К.

любит.
иначе бы не позволил бы себя унижать и грабить.
как в России говорят "бьет, значит любит".

Евгения

а кто по вашему должен быть у власти? Если адекватно посмотреть на предложенные варианты, то В. В. Путин - самый оптимальный вариант. ( и не надо критики в мой адрес, это мое личное мнение, а если вас оно не устраивает, то читайте статью 29 Конституции Российской Федерации)

Михаил Коршунов

При чём здесь любовь, тем более, вместе с политикой?!

Мария Уткина

Мое мнение, не лидер и, в основном, не любят...

Мария Полухина

Если провести серьезный опрос общественного мнения по всем регионам, то Путина поддерживают не большое количество население страны, но действительные результаты опроса общественного мнения в России всегда держут в тайне, и публикуют только те результаты, которая захочет власть, но эта фальсификация не спасает их от действительной реальности, когда есть болезнь то ее надо лечить, если скрывать и не заниматься лечением, тогда все усугубляеться, так, что если народ в своем большинстве не довольный, значить нужно принимать серьезные меры, а не вводить всех в заблуждение и усугублять положение ..Нормальные люди все делают спокойно, принимая все необходимые меры к улучшению положения в стране ...